Теперь я знаю ! Кто смотрит Дом-2... Восьмого Марта ево весь день будут показывать...По всем +++

каналам ТВ. По многочисленным просьбам Дам...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
это что такое наказание мужчинам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ещё бы им Стасика Михайлова на целый день врубили - ващще ляпота была бы))))))
Наставник (71304)
Ну нет...я не просила, ни одной передачи не видела...и начинать не хрен. Уж лучше спорт. Надо программу посмотреть, вдруг биатлон будет. Хоть и горько его смотреть, в цвете последних выступлений....ну...а вдруг.
Верховный Наставник (172756)
Я смотрела 6 лет назад, потом сюда переселилась. Не вижу разницы.
А ну-ка, дома, на раз два, рассчитайсь!
UNA
Наставник (98884)
никогда не смотрела,а только читала про этот домик.у меня нет такого канала.я бы с удовольствием смотрела канал про животных,но и этого канала нет.Это все надо платить по кабельному телевидению.Я жду,когда будет бесплатное цифровое телевидение,хоть каналов будет больше,а то у меня только 3 канала.
Верховный Наставник (217022)
Я украинские каналы смотрю. Там похлеще брехня.
http://tivix.net/33-inter.html