с 19 марта всех либерастов обяжут повесить портрет Путина и пость только он окажется запыленным или

еще чего? Научут вас родину любить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644560)
а я бы просто лишила их всех привелегий. чтоб платили за медицину, чтоб налоги на недвижимость как в штатах и отпуск. и на праздники чтоб пахали. устроить им щтатовскую жизнь. чтоб взвыли,умники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Выслать всех в Парыж..к чуркам.
Ї
Верховный Наставник (225408)
с 19 марта холопы обяжут повесить портрет сваво барина.
Неее...
Им просто не будут портрет Путина продавать!))))))))
Верховный Наставник (140568)
А я очень надеюсь, что когда-нибудь все же и тех, кто называет себя патриотом, научАт грамотно писать на родном языке. Как-то не очень убедителен безграмотный патриотизм...