Проживая в СССР, где вас донимала кровавая гебня и колхозы, вы занимались физкультурой и были в хорошей форме?

Не то сейчас... Сейчас вы разленились на свободе, многие сильно отяжелели... Особенно дамочки старше 35 лет... Встали бы да и размялись. Все равно утро уже! На зарядку становись!

Началось в колхозе утро...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493334)
Карате я занималась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
КМС по битлону в 10 классе. Были и мастера- одного со мной возраста.
Хранитель Истины (317704)
честно сказать, меня ничего не донимало...нормально всё было
Просветленный (623004)
Меня три раза за границу туристом не пустили..поэтому я в знак протеста перестал заниматься физкультурой и стал пить пиво с горя..и назло "кровавой гэбне"..))
Я так и не научилась прыгать через козла.
Хранитель Истины (305464)
Пока " кровавая гебня" добивала недобиткрв, мы жили хорошо. Бесплатно учились, бесплатно ходили в спортивные секции, бесплатно ездили на спортивные сборы по союзу и за рубеж...
Потом недобитки развалили союз и теперь они и их дети и могут позволить себе занимацца спортом за наши деньги...