До появления возможности фотографировать себя мобильным телефоном (там)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хмм... Ну да. Ничо так... Зачотная самка. Хотелось ей сохранить быстротечные дни. И выгодно продать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Хорошо что тебя тогда ещё не было. Теперь ты отсылаешь мне свои фотки, без всяких мучений.)

PS. Ах да, по ватсапу.)
Верховный Наставник (169601)
Ага, вот так приличные девушки фотки парням в армию посылали.)