В Китае есть практика продавать яйца килограммами а там где продают через веса есть возможность обвеса а к обвесу мы уже привыкли ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
В Китае ,говорят,даже " тысячелетние " яйца продаются вы ,случайно не пробовали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А как можно их по штучно продавать - если это подделка?
Хранитель Истины (334443)
Человек- существо творческое и всегда придумает уву. Я б тоже колбасу продавал на сантиметры.