Мне иногда кажется , что я родился при Путине ....в каком году закончатся его полномочия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
Пусть тебе покажется, что ты родился при Николае Втором и пойдем записывать тебя в книгу рекордов Гинесса.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Не раньше 2018 года.
Верховный Наставник (178411)
не дождёшься)))
Хранитель Истины (344506)
Наберись терпения, после ЧМ по футболу.
Хранитель Истины (449404)
Ты, что-то путаешь. При Путине ты приехал в РФ из Узбекистана. Если же тебе не нравится жить в России при Путине, то вольному воля, а тебе-чемодан-вокзал-Узбекистан!
Не дождёшься))-2
Наставник (36417)
в 2056
Верховный Наставник (179101)
Не раньше, чем одумавшийся, на 85% полутупой пока что, народ сместит его...
Просветленный (503604)
не надо спешить жить