Зачем Сибири Москва? доколе она будет кормить и содержать этих зажравшихся гегемонов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
а ты предлагаешь Сибирское Ханство восстановить и Сибирь татарам назад отдать? а хохлов из Украины обратно на Тибет загнать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не говори город плятей питорасов и бисексуалов в любом понимании этих слов
зомбоящика насмотрелся?

Верховный Наставник (116508)
Ты груш обьелся? Лысый?
Хранитель Истины (266800)
захотелось украину на нашей земле устроить?... пойди, уголька активированного пожуй..
Россия Сибирь не потянет, отдайте её Украине.