Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый сам выбирает, что это: одиночество или свобода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241315)
Привет, Лида! У меня в разные моменты по-разному: когда хочу побыть одна, то это свобода, а когда одной скучно и хочется чтобы кто-то был рядом - это одиночество.
С праздником Лидонька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
пришла на кухню..
сварила кофе
книжка в руках..
играет тихо музыка..
одиночество?
нет свобода выбора..
Гроссмейстер (8131)
Человек делает выбор лишь один раз в жизни, причем каждый делает - выбор между страхом и любовью, всё остальное лишь последствия этого выбора...
это СЧАСТЬЕ. только осознать это дано не каждому
Мудрец (11250)
Это ты и твоё удовольствие.
Наставник (38329)
Одиночество..это отношение к свободе по инерции..))