По словам Паскаля, мы боимся тишины, мы боимся скуки и вместо этого выбираем бесцельные развлечения. Мы не можем убежать от проблем наших эмоций в ложный комфорт ума. Проблема в том, что мы не учимся искусству одиночества...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427087)
Чувствуется,что Паскаль это со сторонки подсмотрел и ляпнул....в сравнении с собой....
Люди очень разные,НЕ все ищут развлечений и некоторым так прекрасно одиночество и своя карьера....что впускать в свою жизнь никого не хотят.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нельзя, я умею)
Хранитель Истины (383131)
А ГДЕ ему учат? Я бы поучилась.....
Хранитель Истины (390777)
Паскалю виднее.
Я не учусь. Я умею. )
Просветленный (714943)
Тишину и одиночество (временное) люблю. Кто бы только еще позволил все это иметь
Верховный Наставник (125720)
словоблудие это все...