Интересно, а у вас окна пластиковые? Или крутые - деревянные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (310018)
в деревне в старом доме самые крутые... деревянные))))) не буду менять, раз крутизна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Лоховской вариант.
На дерево не заработали...))))
Просветленный (794109)
Пластиковые.
Верховный Наставник (144270)
На крутые пока не раскошелился... Пока пластик стоит.
Верховный Наставник (105342)
у меня пластиковые, а деревянные даже не хочу, они даже современные имеют свойство рассыхаться со временем, в общем, не практичные, хоть и экологически рекомендованы )) с наступающим )
Верховный Наставник (241315)
ага - и с крутыми щелями!
Гроссмейстер (8396)
На даче крутые...только все кривые и содит во все щели)
Мне кажется современные пластиковые круче.
Пластиковые.

Хочешь так открой,хочешь эдак и мыть их без проблем.
Наставник (72720)
Оне, что пластиковые, что деревянные, всё одно одинаковые. Внутри (под пластиком-деревом) - алюминиевый каркас.
Хранитель Истины (423090)
Деревянные....Муж сам делал...Мы как-то пропустили эту моду на пластиковые...))))))На дачу заказывала со стеклопакетами...Веранду опять сами стеклить будем...)))))))))
Верховный Наставник (138922)
а догадайся с трех раз, если у меня своя столярная мастерская)
Верховный Наставник (101033)
пластик. Сразу строили с такими - в 1996 году. Мне нравятся- красить не надо))