У вас окна пластиковые или деревянные , деревянные жутко продувают (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54158)
Если продувают, значит, износились. Стёкла надо промазать замазкой, а все щёли заткнуть ватой и заклеить.
А пластиковые тоже не вечны. Ничто не вечно.
В пластиковых приходится менять уплотнитель и регулировать прилегание фурнитуры.
В июне я открывала окно, и левая створка вывалилась на меня. И не просто вывалилась, а смахнула на диван, повредив обе кисти.
Там расшатались крепления. Был порыв ветра, а этаж 16-й. И возникла тяга, т.к. были открыты двери в мою комнату и в общий коридор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Пластик. Уже давно, никаких проблем.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236666)
Пластик, Пару Лет Назад Ставил!
Наставник (65979)
деревянные стелопакеты
Верховный Наставник (232419)
Пластиковые. Когда въезжали в этот дом (в 2007-ом году) эти окна стояли. У нас уже давно новостройки только с пластиковыми окнами сдают
Наставник (26625)

Наставник (39278)
Деревянные по евростандарту,пластик экологически мало какой подходит потому строят сразу с деревянными,менять можно только в частных домах,,хотя внешне и не скажешь,а в Питере пластиковые пакеты,это кошмар какой то,видимо кто то безрукий ставил,надо менять...
Наставник (89035)
пластик. недавно и балкон застеклили.
Просветленный (622398)
Деревянные и жара в квартире..ничего не продувает..
Наставник (46012)
пластик, деревянные слишком дороги.
Наставник (83226)
пластик норм
лет 10 уже
лоджия обита вагонкой, поэтому тепло, окно там деревянное. не дует.
а кухонное сквозило, поменяла на пакет
Наставник (94188)
Пластик, но сейчас жалею, что поставил... Нужно было чуть подкопить и ставить новые деревянные стеклопакеты...
Наставник (65291)
хорошие деревянные окна со стекло пакетами стоят в два раза дороже . и намного экологичнее .
пластик при нагревании может яды излучать .