Киев предлагает Европе и Турции разработать общую оборонительную систему типа ПВО якобы для противостояния «ядерной угрозе» со стороны России.

http://www.ukraina.ru/news/20160304/1015798599.htm...
Это что? Очередной способ выклянчивания денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага - он самый!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Похоже. За предоставленную территорию под железо.
Старая добрая концепция противостояния. Выхарить бабла и ни чобы за это нихрена не было))отдавать не нать, мы же боремся!
Наставник (86829)
А что делать коль Россия стала пугалом для соседей, и не только
Кто знает что взбредёт в воспалённые имперским величием головы ваших
кремляков да думцев.. Тем паче когда у них поддержка со стороны доморощеных "воителей за "гусский мир"", тебе подобных
Что за хрень?
Недавно, один из Ботсванских, вопрошал "вКуда из ракет пулять?"