Порой бывает весело, порою и обидно, порой любвеобильно...А порой и хочется?

Но страх, сомнение и недоверие человека к человеку гложит...У меня как-то, вот так...И у неё наверно так, хотя быть может...Она и вовсе робот, работает для кликов, лайков, денег..Раскручивая всеобщим шоу сайт, внося в копилку прибыль, а я люблю дурак...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как ты запарил Макс...любишь,люби..
не доверяешь перестань голаву морочить всем..
такова Дурака я ищо не встречала в жизни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722234)

Просветленный (518363)
Виртуальность ,не плохо,но реальность гораздо лучше!!!! Нужно жить РЕАЛЬНОСТЬЮ.