та ваще. ладно мост, ясно понятно не построят, ладно энергомост..фейк чистой воды

Министерство энергетики России констатирует отставание в строительстве двух электростанций в Крыму.Об этом заявил глава российского Минэнерго Александр Новак во время визита в Крым.Отмечается, что ТЭС собираются запустить в сентябре 2017 года и в марте 2018 года. Станции строят под Симферополем и Севастополем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145862)
Ну вот опять..а если построят.утопишься с горя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Кто открыл клетку? Психический тут выскочил, загоните его немедленно обратно!
Наставник (82198)
да и фик с ними!
меня, например, эта проблема, совершенно не волнует! хотели камни с неба - пусть получают...
Мудрец (19866)
да-да, всё наоборот, как всегда, криворотый

Верховный Наставник (133383)

Давай мантру----нефть упала....рубль упал!!!
Просветленный (509683)
Одни эффективные менеджеры - инженеров то нет - вымерли
Наставник (60496)
А в куеве хоть знают? То облом за обломом как то в хохлостане все идет.