на улице потоп, воды по колено (ну по щиколотку, ладно), на вас хорошая обувь...внимание вопрос: пой

дёте в обуви или босиком? что дороже?
(хорошая обувь - это не резиновые сапоги, и действие происходит летом..)
такси тоже нельзя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пойду в обуви, поди не последняя пара
Будет хуже если порежу ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
конечно сниму.... летом лужи теплые.... а обувь жалко... нет гарантии, что такая попадется во второй раз...
Верховный Наставник (140328)
У меня есть плохая обувь на случай непогоды,такси дорого
Верховный Наставник (213183)
Я никуда не пойду.
Просветленный (715568)
Мне бы даже в голову не пришло,снять обувь...Ну испортится-выкину..
Уже ходила босиком. Я не могу швыряться хорошей обувью, жирно будет)))))
Хранитель Истины (423099)
Мне Птаха Грогсы подарила...в них по лужам можно....Обувь, если че, хорошая...Я в ней все лето хожу...))))))
Хранитель Истины (321776)
В нашей местности вода быстро сойдёт) пережду.
Верховный Наставник (165744)
я разуюсь и пойду .
Наставник (55795)
Вот однажды пошла так в обуви, и туфл пришлось выбросить. Новые совсем почти.