отвечать на вопросы которые остались без ответов, надо ли если ЛО без надобности?

ситуация мало понятна.

общение само по факту часто размыто,
возможно многое надумывается.
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38075)
я и свои вопросы не люблю не закрытые..сиротливые они какие то......поэтому и другим отвечаю.....даже без ло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
если есть что сказать )
для этого мы сюда и приходим, выговориться, сказать то, что негде сказать, некому, не спрашивают, а в башке жужжит, в горле першит и с языка срывается. Именно это высказаться и есть общение здесь, и может быть тебя даже услышат, но это тоже в итоге без надобности, как и ЛО.
Верховный Наставник (223697)
А на которые есть ответы - вы отвечали за ЛО?)