Вы когда нибудь отрывали у ящерицы хвост?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не отрывала, но было интересно посмотреть, как она его отбрасывает. И когда я была маленькая, до школы ещё, мы с моей тётей на даче увидели ящерицу. И обе захотели посмотреть, как она отбрасывает хвост. Знали, что для этого надо напугать ящерицу. Сделали вид, что хотим поймать её, и она отбросила хвост, а сама убежала ))) Хвост на земле трепыхался какое-то время )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Нет.Я только держал его, он сам отваливался....
он сам отваливался))
Не виноватая я
Приветики))))
Хранитель Истины (305464)
Не. Она сама отбрасывает))
Просветленный (715477)
Случайно,один раз..но,наверное не совсем я,они же сами скидывают...я просто за него держалась)))
Просветленный (595230)
Много раз наступали на него и он отваливался
Ой...До чего же они трусливы....Чуть что,сразу без хвоста убегают....)
Я и ящерицу не держала. Я её боюсь. Она скользкая(((
Наставник (45084)
Он сам отвалился, я её и не трогала, я чё, я ничё
кота оставьте ф покое,а то у него глаза скорей выскочат,чем хвост оторвётся!
Хранитель Истины (325784)
Специально нет.) Я всех-всех тварей любила в детстве.Кроме пауков.Их УВАЖАЛА.)
Но ловила тарантулов с пацанами.)А потом за девчонками в школе бегали с этой ниточкой с пауком.
Я была ТА ещё штучка...Хоть и отличница.)))
Наставник (78195)
Он сам отваливался и оставался в руках, а ящерка сбегала...))))
я овода привязывала за ниточку