Вы когда-нибудь видели белку без лапок? Или дельфина без плавников и хвоста? Или чайку, птицу

без крыльев?
Не дай бог, конечно...
Вы могли бы понять их тоску и чувства?
Тяжко это было бы видеть, но, жалея их - это всё же было бы объяснимо их личными недостатками...
А вот если и лапки, и плавники, и крылья у них есть, и здоровье и силы у них есть, а вот родной им стихии, пространства, свободы - нет!
И видимой клетки - тоже вроде бы нет!
Что это?
Что это для людей, профессионалов высшей квалификации
при нынешнем поганом Режиме бездарей и пофигистов, миллиардерского ворья-жулья, которым НИЧТО и НИКТО не нужны, кроме остатков бабла от неисчерпаемого СССР?!!
Но СССР при всём своём неимоверном богатстстве - за 25 лет его великого и беспредельного разворовывания уже близок к окончательному обнищанию, к окончательному краху....
Каким же 85%-ным дурачьём нужно быть, чтобы глав-ворьё и погань-могильщиков СССР и России - считать вождями и спасителями!
Вы не на их рожи, не на их походку, не на их якобы вождистские, призывные речи гляньте - а вглядитесь в их дела-делишки, начиная с 90-х годов!
Поп Гапон - тоже призывал народ... И что же в итоге его призывов?!.
Вы их имена введите в И-нет-запрос, указав при этом запросе 90-е годы в Ленинграде, снабжение Ленинграда тогда же, 20-й трест тогда же, следствие ЛенСовета тех лет, кооператив "Озеро", дело генерала Рохлина, "Курска", МКС "Мир", Югославии, Ирака, Ливии, генерала Илюхина, Трошева... и многое, многое другое...
Что вам ответит на эти запросы бессердечный, объективный, нейтральный Интернет?
Вы пробовали вводить такие запросы?
Ну, а Ленинградцам эти запросы вводить и не нужно - ВСЁ это происходило у них на глазах! Я вижу ВСЕ эти картины даже зажмурившись - потому что я был их участником и свидетелем! Я трое суток провёл на Исаакиевской площади на Синем мосту в жестоких драках с возбуждёнными сторонниками палача Ельцина и его приспешниками у нас в городе - Собчака и прочих прихвостней с запасного аэродрома, изменников Присяге, готовых стать работниками автобазы...
Какой сволочи тут ещё не понятно, чем на самом деле сейчас живёт страна за МКАДом?
Рабочая, трудовая страна?
Ненавистью она живёт... Ненавистью!
И добром это не кончится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (722047)
мне самолет приснился... без крыльев... упал.... а у меня сны бывают вещие(((((