Жду ваши любимые варианты исполнения этого шедевра...А пока я без них чувствую себя сиротой...

Да,вариант БОНИ М не нужно...
Дополнен 8 лет назад

ЗдОрово!!! Всех благодарю....Но лучше Луиса, на моё восприятие жизни, я не услышал...Но буду слушать!!! Спасибо, друзья!!!
Дополнен 8 лет назад

Великолепно! Но вот без вокала...А я так ждал!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140422)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
А мой как раз таки Бони М и есть.
- Maria Farantouri

ну вот пара больше нравится

Наставник (79931)

Верховный Наставник (225848)
Ну раз любимый вариант не интересен то тогда вот эта, на мой взгляд не менее чудесная вещь

Мудрец (13713)
Привет, Паш !

Говорят , что именно из этой версии родилась знаменитая Перпловская Black Night

Советник (3800)
Мисссис Эльза конечно вне конкуренции,но уже ролик есть в ответах
Боюсь самые лучшие ролики не войдут,но попробуем

классика конечно

а это ролик для Дяди Миши из ДДТ приятельницы делали.Он сам играет