У Яши очень сложная, ответственная работа! Он водкой нервы лечит! А вы чем нервы свои лечите? И какая у вас при всем этом работа? Нервенная или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Работа бывает и нервенная, и не очень)))))
Нервы успокаиваю классической музыкой, живописью, - не вру, реально помогает), лесом, морем,иногда и коньяком)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работы не боюсь,работу свою люблю
Условия сдельные. По расценкам рабиса. Но, кроме того, еще бесплатный стол и отдельная каюта.
Просветленный (714943)
Привет! Бывает и мне нервы треплют. могу, как и ЯшаЮ выпить водки или коньяку, а могу и валерьянки