Сестренка щас написала, будут комменты? Я не знаю- Что ей ответить...

- Есть у нас на работе ...козел. как сдавать деньги на что, так начинает скандал с нач. отдела.
Ну и сегодня, я захожу в отдел в начале работы. а там шум до потолка.. и такие оскорбления в его адрес. мне пофиг было бы..не его, млин праздник же.
Я ему говорю : остановитесь, найдите другое время для выяснения отношений.
Ну и он перекинулся на меня))) дошло до того, что мол будет еще тут каждая .. мне указывать, я ему сказала, что я ему рожу щаз набью.( а в нем 120 кг рыхлого теста))). не набила бы конечно же.. с дерьмом связываться.. да и он бы дал сдачи- я более чем уверена..просто я не понимаю мужиков остальных.. был целый кабинет народу и никто не остановил это дерьмо.. но за меня кончено заступились . но толку - чуть))
*о если лезет, то остановить трудно..
вот такой праздник)))
(Орфография и пунктуация сохранены)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
раз не сдает, значит не будет присутствовать.
в чем проблема ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344891)
""""Держись подальше от идиотов, они и без тебя найдут на свою *опу приключений"""
Мудрец (10936)
Надо было это говорить с ножницами в руках, зайти к нему за спину)) Он бы обкакался
Хранитель Истины (284009)
А ей больше всех надо что ли? Ну выясняют что-то люди, её то какое дело? Не трогал же её никто, зачем лезть и вмешиваться?
Мне, например, не нравятся такие люди. Я значит что-то с кем-то выясняю и находится кто-то, который вмешивается и суёт свой нос! Люди сами в состоянии разобраться и без неё.
Тем более девочка и прёт на мужчину 120 килограммового! Ещё и рожу набить грозится!
Жесть!
Верховный Наставник (157786)
Как это по-европейски.
Там, что бы не дарить подарки, пары ссорятся перед Рождеством, Валенином.
Наставник (46781)
Я никогда не оскорбил бы женщину и тем более не дрался с ней, но если бы и начал, то обязательно поддался.