Адмирал Колчак! Великолепно сделаный Хабенским образ в кино. Кто- амбициозный и неспособный властол

юбец или герой и незаслуженно оболганый большевиками патриот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43600)
Колчак видел Россию разделенной на 2 части при различной форме правления. если б не Ильич, так бы и случилось. как истор персонаж, симпатий он у меня не вызывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
а человек создание сложное и двумя красками не нарисуешь
Верховный Наставник (121736)
как человек он был гамно .. его в японскую войну экипаж ненавидел
Просветленный (623012)
В его отношении и то и другое присутствовало..Так же как и различных героях Гражданской войны со стороны большевиков.
Наставник (28810)
Его карательные отряды вырезали деревни и это не выдумки большевиков,а фильм Калчак не имел ничего общего с реальностью
этот патриот на службе её королевского величства Великобритании.
Наставник (60496)
В фильме и адика можно показать как ранимую личность, художником. А история уже давно не стала достоверной, принцип мели Емеля, твоя неделя.
Верховный Наставник (146321)
я там Плаху видел, Колчака не видел.
никакого сходства