Вам бывает просто так хочется помыть голову?)+++

я вчера вымыла волосы, опять хочется просто под душем постоять с головой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Больше грязи- толще морда, микроба- грязи боится. медведь всю зиму не умывается- а вон какой здоровый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я пока голову не помою чистой себя не чувствую )
конечно, каждый день голову мою
Хранитель Истины (284009)
Перед сном ванну принимаю полностью. Тяжело мне уснуть, если ванну не приму.
Хранитель Истины (409781)
Я отдельно не мою голову. Если возникает такое желание, то залезаю вся. Чего мелочиться-то)
Фу... какая грязная женщина...
Каждый день моется.