Прошу Вас обозначится...а то уж устала разбираться кто есть Кто...то Аватарки...то Ники меняете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144069)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а я даже не пытаюсь разобраться)))) просто новеньких стороной стараюсь обходить)))) вдруг там не новенький))а какая нить кака старенькая))))
Мудрец (15030)
ничево я не меняю...кроме носков и моторного масла)
Хранитель Истины (451035)
а я не скажу

Наставник (56544)
Больше не буду
Доброе утро, Оля)..
Специалист (783)
тибе не естца не спитца лап
Наставник (83943)
Я бываю у вас в гостях, из СДД. Ничьи интересы не представляю, никого не ищу, допакков не имею, говорю мало, ухожу быстро, любить и жаловать не обязательно))))
Просветленный (739039)
Ты че пьяная штоле? Это же я, Кевин Кляйн
Наставник (32720)

Обозначилась)