Вот поменяете тут ник и аватарку и пиши-пропало, Вас уже не найти?))) Может у Вас какие особые приметы есть ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
менял, некоторые узнавали. потому что в ЛК у каждого логин написан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
13 сантиметров - особая примета... )))))))))))))))
Наставник (65484)
Ты узнаешь меня за версту. Ты почувствуешь меня своим сердцем...
Мудрец (18292)
Мое триточие ...всегда со мной...))
Советник (3980)
усы лапы хвост
Верховный Наставник (111345)
Мои любимые всегда узнают меня)))
Да я через два Кэндиных и Крамеровских вопроса спалюсь)))
Кому надо, то есть, у кого "зачешется", тот поймёт по манере и грамотности общения.
Верховный Наставник (105470)
я думаю что узнают)
особый стиль))
Наставник (51963)
ник не поменяю, разве что фото своё может быть когда- нибудь поставлю)
Наставник (93522)
....меня узнавали по "почерку" ...)))

АватаркУ меняю часто, а ник-не меняю вообще....)

Теплого вечера!
Хранитель Истины (390777)
Родинка на попе и наколка на руке - достаточно примет, что б не потеряли ? ;)
есть... точки и скобки;))))