У Вас тут есть пользователи при виде которых Вас тошнит?)При виде - аватарки или ника..

Вот у меня есть тут один товарисч-меня аж трясет от него)

Причем с обоих акков он противный до омерзения!!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102399)
528336 насчитал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Есть с которыми я держу дистанцию... но пока без фанатизма
Верховный Наставник (169813)
Нет, есть те к которым равнодушна...
есть те, которые настроение портят, когда сама не в духе...
а так к счастью почти всех нормально переношу..)
Верховный Наставник (211133)
нет , только при виде подобных грязных вопросов от видимо такой же грязной сущности )))

sl
"-"
Наставник (64174)
) и потому что надо , и потому что сердце
Хранитель Истины (380763)
Нет. У меня всего-то двое "доброжелателей", так я их просто стороной обхожу.
Мудрец (11708)
Нет, чтобы я себя так не любила..
Наставник (82329)
Неет))
Да нету их нету))) если найду, просто выключу им свет в своем кабинете)
В список невидимости закрой и не мучайся
Советник (4911)
Провокационный вопрос, но отвечу. Кто-то знает о моем отношении к нему, а кого-то закинула в ЧС, с этого акка с ними даже не общаясь, только чтобы их вообще не видеть. Круговая порука, рука руку моет, тут - это не есть приятно, как, впрочем, и везде.
Верховный Наставник (137819)
Береги их! Естественное рвотное лучше таблеток.
Хранитель Истины (306686)
Есть. Но меня научили возжигать огонь любви у сердца. Это очень помогает.