Нужно быть идиотом, чтобы транслировать в космос информацию о ДНК человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
ну в общем да.. Вероятность того, что трансляцию примут близка к нулю, а вероятность того, что расшифруют ноль в степени минус миллиард..
Общая вероятность успеха в цифрах не выражается но вызывает истерический смех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я далека от науки
Ну а вдруг...........
Если никто ничего не теряет, то почему бы не попробовать?))
Верховный Наставник (166350)
Да уш.Человечество как ребенок-надеется что прилетят друзья.
Если допустить такое.