Говорят награды всегда находят своих героев....неправда ли ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218932)
Не правда. Наших местных никак не найдут. А кой-кому за сидение вздесь давно положен... орден сутулова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
единоросы награждали
Хранитель Истины (334515)
Ничего! За всё воздастся!
Ну да!!! И Обаму сюда прикрути!!!! Одного поля сволочи!!!!

Президент Владимир Путин наградил главного раввина России Берл Лазара орденом "За заслуги перед отечеством" IV степени, соответствующий документ размещен 30 апреля на официальном портале правовой информации, сообщает РИА "Новости".

Берл Лазар родился в 1964 году в Италии. Он учился в Нью-Йорке, где получил диплом раввина. Еще студентом впервые посетил Россию. В 1990 году Лазар стал раввином московской синагоги в Марьиной Роще. В 2000 году он получил российское гражданство. В том же году был избран главным раввином России.

В 2004 году указом президента главный раввин России был награжден орденом Дружбы "за заслуги в развитии духовной культуры и укреплении дружбы между народами".

Наставник (31318)
Мдя... тормозит украЙна лет на ... дцать!))) Не зарекайся, скоро Сене и к* тоже награды раздадут))))))))))) Лет через... 15 , если доживёте, подробные посты строчить будете)
Безусловно.
Не напомните, за что П.Порошенко сына наградил медалью «За Отвагу» ?
Верховный Наставник (217083)
А сколько на Украине хэ роев-выродков... их наградили, а награды опозорили.