Вам когда-нибудь портили мнение о песне? Нравилось, а перепели или ещё там, воспоминания неприятные...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67858)
да, профессор лебединский....мать его за ногу испохабил хорошие песни

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, у меня сильные эмоции на музыку и запах, легко))
Наставник (84299)
ну, были песни, которые я находил, когда был в прострации, в негативе. но они поднимают настроение, потому что они мне нравятся. а неприятности, так, всплывает чу-чуть, типа было дело, но не более.
некоторые песни Кипелова перепевали много раз. из любопытства слушала. но... его песни лучше него, для меня, все равно никто не поет. потому, слушаю записи с ним. а перепевщиков - лесом
Верховный Наставник (211187)
я очень доволен тем , что создал свой характер и все , что в нем есть таким ,что он(мой собственный характер) выдерживает всякий бред типа чьей то неприязни к тем или иным вещам ,встречающимся на моем жизненном пути , порой с кем то пересекающимся.
поэтому и по ряду еще некоторых неозвучиваемых мной здесь причин ,я вполне спокойно реагирую или совсем не реагирую на подобные не интересные мне лично мнения например незнакомых мне людей и иже с ними .

sl