Если бы вы были каннибалом, кого из ответчиков бы съели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108093)
Можно в СДД? Там бёдрышки аппетитней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не, так дело не пойдет. Кого-то побрезговала бы, а с кем-то пожалуй поделилась бы едой, если жизнь скрутила. Есть не стану никого.)))
Верховный Наставник (121736)
никого .. от них . кроме тебя деоьмом пахнет ы кабачек бы сэел ммррр..
Просветленный (715568)
Есть я предпочитаю,хрюшек,барашка,коровок и курочек...всё остальное в моем понимании не съедобно,а некоторое из местных,еще и ядовито)))