Вы богатая невеста? Что у Вас в качестве приданного?)))

Доброго ВСЕМ дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92841)
я всё отдала, когда у брата была свадьба
)

да и не невеста я уже.

Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Была богатая. В приданное получила квартиру в новом доме 3 комнаты с обстановкой, машину, деньги на свадебное путешествие и на безбедную жизнь.
Я уже жена, но когда выходила замуж, то кроме счастья в глазах у меня ничего больше не было)))
И у нас свадьба проходила кувырком и не совсем так, как мы планировали, но мы были счастливы и стараемся быть счастливыми сейчас))