Вы помните что в прошлом веке дарили на 8 марта?)) Ну может помните, что папа дарил маме, или

вам, когда вы были девочкой?))

Я запомнила, что на одно 8 марта папа мне серёжки подарил красивые, в коробочке, все дела))

Позже я уже догадалась, скорее всего их мама выбирала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409416)
Я не помню. Мне кажется, что ничего не дарили. Помню только, что мальчишки в школе делали нам подарки, а родные никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая ты древняя)))
Наставник (26073)
Отец,когда ещё не пил,приносил маме мимозу и духи дорогущие "Диориссимо" назывались)она их обожала и я до сих пор кажется помню их запах)
Папа нам с мамой всегда дарил пузырек "Красной Москвы" и букет мимозы-традиция.И обед готовил,праздничный.