Вы на необитаемом острове в океане, как вы раздобудете питьевую воду, если на острове нет источника

пресной воды?
мужикииии...ау...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тебя сьем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Каждый грамотный человек знает как выпаривать морскую воду..
Верховный Наставник (127565)
Пятницу с вёдрами и коромыслом пошлю.. ))
Знаток (470)
конденсат собирать
Наставник (26713)
Морская рыба более чем наполовину состоит из пресной воды. Морскую воду тоже можно пить, но с перерывами, иначе почки свернутся.
Верховный Наставник (144270)
В тропиках дожди идут с интервалами час -два...
Соберу во что нить... В область пупка любимой женщины к примеру...
Хранитель Истины (344350)
Свободно!!! Метод выпаривания. Кроме этого медузы состоят на 99% из воды и их можно есть,
Верховный Наставник (124602)
закажу пиццу и скажу чтоб минералку тоже притащили. а почему не вариант?
Верховный Наставник (108070)
Буду рыть яму у моря, пока вода не появится, она и будет пресной
Верховный Наставник (133812)
А океан Северный Ледовитый?)))