кушаете ли вы суши? какие? нравятся ли вам запечёные? спайси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132836)
В ресторанах-кафэшках-никогда. Опасаюсь за свою жизнь и здоровье (они канэш никому так-то не нужны, но-в инфекционном отделении пациентом-это хуже чем слесарем 3 разряда в нашем ПАТП тусовацца!).
Домашнего приготовления (из обработанной и проверенной на все рыбы)-пробовал разок в приличной компании-съедобно, но-ниче особенного.
сало или копченая мойва с черным хлебом-больше прикалывают в плане "пожрать перехватит вечерком" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Не смогла я их полюбить) Мясо рулит!

Верховный Наставник (207240)
не..я люблю традиционные суши и роллы, без всяких запеканок
Наставник (59654)
доплати мну есть не стану и оскорблюсь!
Верховный Наставник (140568)
Я тоже очень люблю традиционные роллы и суши.
Хранитель Истины (419186)
пробовала..всякие-разные,но..
не сложилось у меня с ними почему то))
Гроссмейстер (8396)
Гадость какая то)