Магистр (1949)

а чем вам нравятся роллы,суши?)чуть ли не каждый второй заказывает на дом и в ресторане

по мне так гадость непонятная

я понимаю.что люди разные и вкусы тоже
значит так много одинаковых людей,получается?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (5778)
Эта еда средневекового японского бедняка, все слепые что ли? - не хватает риса, крошечный кусочек рыбы, замотали в водоросли и делят на всю семью .
Просто мода такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Мне не нравится. Вообще никак. Мне кажется, это больше... мода, чтоли.
К рису равнодушна. К рыбке тоже. А овощи и курицу могу и так скушать)
Просветленный (714543)
Нравятся. Сначала тоже не нравились, а потом как-то распробовала. Чем нравятся даже и объяснить не могу. Вкусно просто.
Наставник (93018)
Я люблю рис, рыбу и водоросли ))). Мне они нравятся, но ела я их 2 раза в жизни ))).
Хранитель Истины (302872)
Я только Филадельфию с Калифорнией люблю в охоточку и без этого красного и вонючего одеколона, всё остальное хня! ИМХО!=))
Верховный Наставник (128038)
Нет,одинаковых людей нет,даже если им и нравится одно и то же.Скажем все дети любят мороженое..
Я просто их люблю за сочетание вкусов,острых,мягких,солёного и резкого.
Просветленный (714395)
Я не ем такое..)
Хранитель Истины (380631)
У нас все любят, кроме мамы. Мы часто заказываем на дом, или идем в японский ресторан.
Наставник (25471)
Я люблю все острое, и суши в том числе.
Верховный Наставник (142162)
я наверное, тот каждый первый, кто не заказывает их на дом, да и
не любит их вообще........
тем что можно дома навертеть ,и есть .рыбу сами солим ..
Наставник (76786)
Мы их так любили...
Пока муж не принёс всё, чтобы делать их дома.
Обожрались.
Теперь никто роллы не хочет)))))))))
А я и подавно)
Магистр (1348)
Вы любите мозги? А рубец? Или желе? А люди любят суши, роллы, просто потому, что нравится вкус, запах, цвет...
Магистр (2446)
Мне нравятся. Сама наверну..вкусно..)
Мне ничем не нравятся...Хотя уже пробовала все виды ...И тяжесть после них в желудке неприятная...