Нас с Ромой (Амбалом) часто спрашивают: почему вы такие прикольные - мы отвечаем: "А вы закончили бы школу №7 в Королеве - тоже юмористами бы стали на всю голову!" А что вы отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Карен, не пАли контору! Всё равно никто не поверит...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169566)
Помню, как вы на станции в Подлипках мелочь у дачников стреляли в школьные годы.)
Хранитель Истины (288952)
а не спрашивают ещё "де вы бирёте сваи сюжеты"?? не?) странно..)

срочно надо собрать пресс-конференцию!!

Мудрец (12736)
А меня об этом не спрашивают)