В какую страну вы бы поехали в своё свадебное путешествие?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Полетим жить в палатке на берегу моря )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
в италию, в венецию)
Просветленный (586797)
В Тайланд.
А она - в Париж!
Просветленный (838370)
В которое, й опть ?) Когда третьий внук родится ?)
Хм..... в свадебное?... в Швейцарию.
Верховный Наставник (236527)
В Доминиканскую республику и на Кубу, можно на Коста-Рику. На Карибах здорово...)))
Верховный Наставник (132872)
А на че бабки свободные будут и куда жене захочется. Юго-Восточная Азия у меня в приоритете, думаю, жену с такими же приоритетами найду.
Дарова!
шото поцреоты в россии не хотят отдыхпать
А ехать обязательно?!)))))Никуда не хочу.. Я и так в поездках постоянно,устала. Банально..дома останемся)
Магистр (2286)
Соединенные

Штаты

Америки
Хранитель Истины (290007)
Жень,у меня 13-го годовщина свадьбы,а с денюжкой фигово,без путешествий)
Хранитель Истины (344891)
А зачем куда то ехать?? Нас и дома не плохо кормят
.
Мудрец (23537)
Венеция романтично очень