Свадебное путешествие в страну Че Гевара... Фильм чуть-чуть с ребусом...) Название?

Не раскрученный...)
Подсказка:
Есть аналогичный фильм другой страны-производителя, с зеркальным названием.

Всем приятных просмотров и лёгкого отдыха!)
#Fil`mi
...Подсказка 2) Из новых... Половина актёрского состава - не профессионалы. Можно посмотреть "для лёгкости" и разнообразия...)
Дополнен 8 лет назад
Благодарю Маккой за чудесную музыкальную композицию о Че Гевара!)

...Ещё кадр...) Три девицы под окном...точнее у входной двери.)

Дополнен 8 лет назад
Подсказка номер 3, существенная...) Имеет отношение к первой подсказке. Фильм о противостоянии полов.)

Дополнен 8 лет назад
Делаю ещё одну, очень очевидную подсказку...)) В фильме снимались участники "Камеди-клаб"...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23697)
Вики, Кристина, Барселона?
Если честно - ответила от фонаря, хотелось поделиться обожаемой мной композицией на эту тему )))
Не судите строго

И вам доброго тёплого уютного вечера ))