Если поехать в кругосветное путешествие, в какую сторону отправиться?...))))На запад или восток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
Я бы на восток отправилась - долетела бы до Японии, оттуда до Австралии, Новой Зеландии и Океании, потом Южная Америка, потом Северная, Канада... Ну в общем, мечтать не вредно..) А Европа.. чё? Она под боком - можно на уик-энд слетать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
если в урала то лучше на запад
Мудрец (17152)
Строго на север
Мудрец (11613)
на запад интереснее.
А какая разница,планета-то все равно круглая.