Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета-тест

Вы среди 96% людей, которые не смогли пройти этот тест.
Вы
Вы либо невнимательно проходили этот тест, либо действительно плохо различаете цвета. Например, вы можете перепутать синий с зеленым или оранжевый с красным. Но не стоит об этом переживать, ведь у вас хорошо развиты математические способности. Ваша тяга к точным наукам поможет вам стать истинным ученым.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
У вас безупречное зрение, .... бла-бла-бла....

Хм... Неправильный тест с точки зрения художника, но с точки зрения фотошопера - очень даже ничего ))))
ADME такие Админы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
И только 2% туда пойдут.
Верховный Наставник (107816)
Ссылка не проверена, не хочу лезть в непроверенные дебри. Что-то подобное я как-то успешно проходила.
Наставник (84299)
Не может быть! Вы среди 4% людей, которые прошли этот тест!
У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант. Это настоящее волшебство!
ааа, такая лесть прям)) саипца!
Хранитель Истины (390777)

Не может быть! Вы среди 4% людей, которые прошли этот тест!

У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант. Это настоящее волшебство!

Та я ващще герой !
Причём у нас здесь все собрались из этих четырёх процентов.
Хранитель Истины (271871)
Ай-яй-яй! Попала в 4 процента! )))
Наставник (35786)
Не может быть! Вы среди 4% людей, которые прошли этот тест!У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант. Это настоящее волшебство!
этот тест- чухня полная)) заявляю с полной ответсственностью, т. к. принадлежу к редкой категории женщин, страдающих частичным дальтонизмом( а это оооочень большая редкость) я не различаю ооттенки синего и зелёного. поэтому -априори этот тест пройти не могу. а вот прошла. )) чего только не впаривают в инете)