Еще раз предлагаю тест Люшера. Нажимаем кнопочку "пройти тест" и дальше - выбираем тот цвет, к котор

ому рука сама потянулась, не раздумывая. Тот, который вам сейчас приятней для глаза.

Под конец будет предложено сообщить пол и возраст; можете написать любую циферку, результат от этого не зависит. Или оставить ту, что стоит по умолчанию. Потом нажмите кнопку "дальше" и получите результат.

www.test-lushera.ru
Ссылка еще раз: www.test-lushera.ru/
Дополнен 7 лет назад
И еще раз: [url=www.test-lushera.ru/]www.test-lushera.ru/[/url]
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428069)
Ерунда какая-то

Ваш результат:

Реакция на сложившуюся ситуацию внешнеобвиняющая, обидчивая. Упорство в отстаивании своих позиций неустойчиво, наталкивается на трудности в межличностных контактах, что вызывает повышенную раздражительность, тревожную неуверенность, усталость и ухудшение самочувствия; характеристики стеничности направлены на преодоление чувства дискомфорта и неуверенности, смягчены некоторой конформностью установок. Ощущение известной приниженности своего социального престижа.

Тревожная настороженность, пассивное выжидание, уход от конфликтов и непонимания окружающими в мир внутренних переживаний, мечты и фантазий, бегство от повседневности, стремление быть собой, сохранить индивидуальность. Избирательность в контактах.

Затруднения в попытке контролировать повышенную эмотивность, недостаточно учитывается ситуация и мнение окружающих.

Стресс, вызванный разочарованиями и препятствиями на пути к реализации своих намерений. Противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности и раздражение сочетаются с неуверенностью. Потребность в избавлении от ограничений и в обретении свободы принятия решений. Фрустрирована потребность в независимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага а вдруг там чё нибудь выскочит.
Верховный Наставник (172746)
зачем? Я и так знаю что у меня в голове сумбур.
Наставник (89035)
Такие характеристики, как потребность в действии, в эмоциональной вовлеченности, в переменах, в общении, оптимистичность и легкое вживание в разные социальные роли, демонстративность, стремление нравиться окружающим, зависимость от ередовых воздействий, поиски признания и стремления к сопричастности в межличностном взаимодействии, тенденция к избеганию ответственности, стремление придавать наибольшее значение тому, чтобы сам Процесс деятельности приносил удовольствие, трудности адаптации в условиях жесткого регламента, при выраженной эмоциональной переключаемости и непостоянстве в привязанностях, непосредственности чувств, пристрастии к забавам и игровому компоненту в деятельности усиливаются такими свойствами; как активность позиции, высокая мотивация достижения, потребность в обладании жизненными благами, стремление к доминированию, нормальная эротичность, непосредственность и раскрепощенность поведения, высокая самооценка, потребность в самореализации, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, черты стеничности и мужественности, склонность к риску. Непоследовательность, своеволие, повышенное чувство авторитарности. Тенденция к самореализации при повышенной эмотивности, склонности разбрасываться, браться сразу за несколько дел.
Недоверчивость, переживание чувства обиды, стремление улучшить впечатление о себе в глазах значимых окружающих. Сензитивность в отношении критических замечаний в свой адрес. Иррациональные способы противодействия недоброжелательности окружающих. Склонность преувеличивать враждебность отношения к себе других. Изобретательность и богатство фантазии. Стремление упрочить свою позицию.
Затруднения в межличностных контактах узкого круга, физиологические потребности в зоне комфорта.
Повышенная чувствительность к внешним раздражителям. Потребность в преодолении ограничений, в том числе дистанции, отделяющей от окружающих; стремление к самостоятельности в принятии решений.
Наставник (93231)

Верховный Наставник (127332)
Баловство всё это,я ради интереса два раза прошёл:сначала выбирал цвета,которые нравятся,а потом цвета которые не нравятся,результаты оказались по смыслу примерно одинаковыми.))
Амбициозность и защитно-оборонительные тенденции, высокая поисковая активность, упорство в достижении цели, выраженная тенденция к доминированию, противодействие давлению внешних факторов, самостоятельность принятия решений, предприимчивость, инициативность. Эти характеристики усилены уверенностью в себе, наступательностью тактики взаимодействия в межличностных контактах, еще более выраженными чертами независимости. Стеничность (волевая активность), стрессоустойчивость, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, развитое чувство соперничества, увлеченность и стремление к преодолению стоящих на пути к реализации своих намерений препятствий.
Потребность в теплых отношениях, любви и понимании. Сентиментальность, идеализация объекта привязанности, эстетическая ориентированность. Застенчивость, бегство от житейских проблем в мир искусства и теплых межличностных отношений.
Выраженная разборчивость и избирательность в межличностных контактах. Нереальные требования к объекту влечения.
Потребность в ярких переживаниях, общении, неистовая увлеченность, уверенность в себе, стремление достичь большего, неуемная активность.

А что? Очень даже похоже. И не только у меня. Просто люди самоанализом не занимаются. Всё больше в чужих глазах соринки выискивают.