Почему украинцы мечтают свалить из Украины в Европу, а не сделать у себя Европу из Украины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Работать рукава болят.

А так будет болеть только жо па.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
а потому, что они никому ничего не должны)) это им все всё должны и сразу
А откуда ты знаешь о чем мы мечтаем? Путин - тв передали? или в интернете фейковых новостей почитал?
Россияне тоже мечтают свалить...особенно депутаты и прочие чиновники.У всех за бугром домишко прикуплен.С медведевской политикой и у нас скоро будет как на Украине
Верховный Наставник (135801)
Так тож работать надо , а там халява плиз )))