Полпути ты уже прошёл,вторую половину пути ,как пойдёшь, с учётом первой половины или куда глаза глядят?)

Речь о жизненном пути
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72946)
Да я уже практически весь путь прошёл,и,как оказалось,просто шагал на месте,ибо ни чего не знаю об этой долбанной жизни,как выяснилось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
из прожитого волей-неволей кой-какие выводы сделал, конечно.
да вот жизнь то не идет по кругу, начинаешь обходить грабли, натыкаешься на вилы.