Хочу стукануть, но не знаю куда и каков путь этот будет--навер долгий . Может , кто-то из вас уже?

пришло смс ..типа от Сбербанка, типа карта заблокирована. Я не поверила + зашла в личный--все окей.
Но!!!--смс-ку и номер , кот-й там указали не стираю---ХАЧУ НАСТУЧАТЬ ---а вдруг кто-н им поверит--бабушки и дедушки, например!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Действительно, можно просто по 02 обрисовать ситуацию. А можно заяву накатать в ближайшем отделе полиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Набираешь номер, и деньги пропадают. Развод. Надо сразу было маляву в полицию кидать.
Мне несколько раз приходили. Стуканите.