А ваша кожа уже шоколадного цвета...или только на пути к этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16933)
Уже всё смылось... Рыдаю... :(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Уже не шоколадного. Сошел загар. Была аки негра, хотя к этому не стремилась. Само получилось.
Мудрец (22635)
шоколадного
кофе с молоком))) молока мало)
Хранитель Истины (317704)
глупости...как курица в гриле
Ну скажем, темнее обычного моего летнего состояния. Этим летом очень много гуляю.
Хранитель Истины (287799)
Не люблю темный загар, у меня легкий такой.
Хранитель Истины (271871)
Моя чудесная золотистая шкурка уже в третий раз за лето собралась меняться... Но я ей тут же "перекрываю путь" оливковым маслом! :)
Хранитель Истины (313496)
Я в этом году не загорала)
Верховный Наставник (103249)
моя да.но ...не горького..не горького....
Так, обветрилась немного, гуляю же каждый день, хочешь-не хочешь загар липнет, хотя я за ним и не гонюсь