Какую ценность видят в Любви Мужчины? Чем любовь важна для тех, кто и так сильный?

Женщине важна Его любовь... в любви есть нежность и поддержка.
А в чём сила мужской Любви?

упс... картинки нет... добавляю.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любовь воодушевляет,любовь помешана на экстазе,любящий мужчина видит в избраннице своей богиню-музу.
Он любит её тайны,когда она передним их раскрывает,любовь двоих их обнажает,нет лицемерия и масок,а только роли в которые он с ней играет.
Он пробует себя при ней представить кем-то,он ею обладает и дверь её передним раскрыта.
От много она его избавляет,а только дарит время,веру,надежду свою любовь.
Они друг-другу доверяют.
Кого найдёт он на матушке земле,подобно ей своей любви?
никогда и никого,а будет только одинок ища заменители любви с друзьями,которые его разденут-предадут,покинут.

Одиночек никто не любит,их осуждают.

Сила его любви,быть верным ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве мужчине не нужна поддержка?
Каким бы сильным он не был, ему тоже нужен тыл и улыбки дорогих людей
Ему надо знать, что после всех войн и лишений, он вернётся в свой тёплый дом, где в него верят, любят и ждут
в заботе)
Верховный Наставник (133383)
Жаль, что мужики ничего не сказали. Было бы интересно почитать их ответы..
Верховный Наставник (242899)
Мужчины не видят ценности без Любви.
Мудрец (15141)
у женщин в голове есть мысли помимо любовных?!
Верховный Наставник (144270)
Очаг.
Семейный очаг.
Ну нельзя его топить одним поленом.
Надо чтобы хотя бы двое были- потому что зачем мужчине сила если не для того чтобы ее ПОСТОЯННО демонстрировать женщине?
Наставник (96795)
Если с романтикой то...

Верховный Наставник (137822)
Мы на ценности не падки!