Вот говорят, что поцелуй - это более интимная вещь, чем секс ... Расшифруй, чёта я не вкурю никак ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2676)
Помните, в фильме "Красотка" героиня Джулии Робертс ставила своим любовникам условие:
какие угодно изысканные ласки, но без поцелуев. Для нее поцелуй был слишком интимной лаской,
даже нечто большее, чем физический контакт....
Знаете почему?
Да потому, что поцелуй может выявить полнейшую несовместимость людей
в качестве партнеров для более близкого контакта.
Именно поцелуй выявляет абсолютную физиологическую несовместимость или совместимость пары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Дык на рот то презик не натянешь)
Верховный Наставник (242899)
Поцелуй читабельнее.
Хранитель Истины (344506)
Это смотря куда целовать

Во рту заразы больше!
Привет, Санёк !)
Верховный Наставник (183866)
Патамушта, эта эротика! Имитация секса. Пробуждает воображение и стимулирует чувственность.

)) Доброй ночи!