Драники!... Да со сметаной!! ...И пусть весь мир подождет!!!... Куда там Данону...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306819)
Спасибо - напомнил - завтра обязательно сделаю! Свои первые дранники я попробовала в псковской деревне, приготовлены в русской печке и сметана деревенская, вернее густые сливки. снятые с молочка, от коровы Семерки (на лбу у нее четкая семерка была) Это было фантастическое блюдо - больше никогда таких не ела!!
ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ -ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ - ДЕРЕВНЯ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А у меня орехи грецкие уж так хорошо пошли...))) Не надо бы на ночь-то, но кто ж удержится от такого соблазну? Решительно невозможно.)))
Мудрец (24808)
Издеваетесь!? А ПУЗИКО...нарастающее?!