Давайте себе на завтра закажем вкусняшку и пусть весь мир подождет!))) Мне Тирамисууу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне и заказывать не надо уже все готово
меня мои друзья навестили сегодня и привезли много всего что я хотела и что люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Вот целый день хочу вкусняшку,а что эта за вкусняшка -никак не придумаю
Верховный Наставник (127539)
ничего заказывать не буду.. Копчёная нежная свинина с рёбрышек.. Без косточек.. Брошу на сковородку.. Маслица растительного, перцем натру, солью, чесночком.. Соус не острый, просто душистый, зелень - какая есть.. Водочки - для начала граммов 150, чуть позже - ещё 100.. И всё хорошо.. Потом можно пройтись погулять.. Или снег почистить вокруг дома.. Всё путёмм..
Да!! Ещё нужно тётку напоить кофе или чаем.. и выпроводить домой.. И тишина!!... И Свобода!!)))