Милые Дамы и Уважаемые Мужчины! Сколько по-Вашему пар запонок должно быть в гардеробе средне-

статистического представителя сильного( мужского) пола? Ну, в частности, у Вас сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129224)
Две-три пары где-то валяются (дарили). вообще не пользуюсь. В начале трудовой деятельности , лет 40 назад, вроде пытался, потом сошло на нет. Даже не знаю почему, то ли лень, то ли из моды вышли.
Здравствуйте, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Рубашки не ношу..
На шее ворот не сходится.. )
Мудрец (24808)
Привет, Alex! Я вдевал запонки , последний раз, лет 30 тому назад...даже забыл куда вдевал! В обшлага что ли?! Помню Ося Бендер советовал Паниковскому писать на его. а вспомнил - МАНЖЕТАХ, мелом! Короче внучата куда то задевали!
Не знаю, у меня две пары.
UNA
Наставник (98884)
нет никаких запонок,одни пуговицы и свитера.
Наставник (69555)
Сколько раз в неделю вы выходите в раут,т.е. в светское общество?
Если никогда,- то и запонки не нужны вам.
Хотя в обществе дам это необходимо в ресторане например.
Или,если вы начальник,то на собраниях,ведь там,толкая речи,вы будете руки поднимать.....
почему должно? кому должно? кому важна эта информация?